Tahun Pelayanan 2017 – 2018

SUSUNAN MAJELIS JEMAAT GKI SAMANHUDI

NO J A B A T A N N A M A
ORGANISASI
1 Ketua Umum Pnt. Gretty Tanidi
2 Ketua 1 Pdt. Semuel Akihary
3 Ketua 2 Pnt. Ruddy Koesnadi
4 Sekretaris 1 Pnt. Carolina Noerjati Angka
5 Sekretaris 2 Pnt. Ertien Maria Sugiono
PENGEMBANGAN JEMAAT
Pdt. Pendamping Pdt. Semuel Akihary
6 RisBang-LKKJ/Database Pnt. Rudiyanto Kartawinata
7 Komunikasi & Informasi-Website Pnt. Evan Saputra
8 Komunikasi-Warta Pnt. Ertien Maria Sugiono
BIDANG PERIBADAHAN
9 Ketua Bidang Pnt. Doris Setiawaty
10 Wakil Ketua Bidang Pnt. Binawati Karta
11 Pdt Pendamping Pdt. Iwan Tri Wakhyudi
12 Kebaktian Samanhudi Pnt. Nani Elisa Chandra
13 Kebaktian Samanhudi Pnt. Novianda Muliawan
14 Pos Jemaat Cimacan Pnt. Susanto S.
15 Baptis/Sidi Pnt. Iking Trisna
16 Perjamuan Kudus Pnt. Lyana Herawaty
17 Pernikahan Pnt. Janto Jabanto
18 Komisi Musik Pnt. Ricky Sutanto
19 Kesenian Pnt. Willy Darmawan
BIDANG PERSEKUTUAN
20 Ketua Bidang Pnt. Suwanto Karta
21 Wakil Ketua Bidang Pnt. Tonny Leonarto
22 Pdt. Pendamping Pdt. Frida Situmorang
23 Kebersamaan Pnt. Tonny Leonarto
24 Atestasi Pnt. John Lie
25 Komisi Perlawatan Pnt. Sukarna Dijaya
26 Penghiburan-Kedukaan Pnt. Lauw Mei Lan
Penghiburan-Kedukaan Pnt. Joseph Lumaris
27 Pemahaman Alkitab Wilayah Pnt. Lim Sioe Tjong
BIDANG KESAKSIAN & PELAYANAN
28 Ketua Bidang Pnt. Husni Susanto
29 Wakil Ketua Bidang Pnt. Muliawan G. K.
30 Pdt. Pendamping Pdt. Frida Situmorang
31 Diakonia Pnt. Susanti Widjaja
32 Pendidikan Pnt. Julianita Gunawan
33 Jejaring & Pemberdayaan N/A
34 Pelayanan Hukum N/A
35 Pelayanan Pengobatan Pnt. Sintha Selamihardja
36 Pelayanan Masyarakat Pnt. Hendrik Hermawan
BIDANG PEMBINAAN JEMAAT
37 Ketua Bidang Pnt. Monita Gautama
38 Wakil Ketua Bidang Pnt. Gretty Tanidi
39 Pdt. Pendamping Pnt. Maria Sindhu W.
40 Bina Calon Anggota Jemaat Pnt. Kristiana Wahjudi
41 Bina Calon Anggota Jemaat Pnt. Tjhin Valentine
42 Bimus Pnt. Ricky Sutanto
43 Bina Penatua/Jemaat & Aktivis Pnt. Carolina Noerjati Angka & Pnt. Eko Setiawan
44 Perpustakaan N/A
BIDANG AKTIVITAS KATEGORIAL
45 Ketua Bidang Pnt. Daniel W. Phan
46 Wakil Ketua Bidang Pnt. David Mesakh
47 Pdt Pendamping Pdt. Semuel Akihary
48 Komisi Anak Pnt. Stellawati Jahja
49 Komisi Remaja Pnt. Daniel W. Phan
50 Komisi Pemuda Pnt. David Mesakh
51 Komisi Lansia Pnt. Robert Nelson
52 Pramuka N/A
53 Peranan Pnt. Rina
54 Pasutri Pnt. Yenny Tjahjadi
BIDANG SARANA PENUNJANG
55 Ketua Bidang Pnt. Indra Irawan
56 Wakil Ketua Bidang Pnt. Suharjanto Nicolaus
57 Pdt Pendamping Pdt. Lucia D Widjaja
58 Bendahara 1 Pnt. Sugianto Suparman
59 Bendahara 2 Pnt. Christianna
60 Pembukuan Pnt. Lily Inawaty
61 Personalia Pnt. Hengky Arifin
62 Personalia Pnt. Inge Sutisna
63 Pemeliharaan Gereja/ME Pnt. Matthew Ong
64 Inventaris Kendaraan Pnt. Rusdy S. Moelyana
65 Fasilitas Gereja/Pastori Pnt. Jecky Hartadinata
66 Inventaris dan Pemeliharaan Peralatan IT & Soundsystem Pnt. Setiadi Kun Hendrawan
67 Tenaga Kategorial Musik M. Fernando Simanjuntak
68 PTKSW di UKDW Pdt. Hendri M Sendjaja
PENDETA EMERITUS
69 Pendeta Emeritus Pdt. Em. Setiawan Oetama
70 Pendeta Emeritus Pdt. Em. Andar Ismail
71 Pendeta Emeritus Pdt. Em. Jonatan Subianto
72 Pendeta Emeritus Pdt. Em. Liely S. Setiadi